Появление целлюлита – одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются женщины и мужчины разных возрастов. Именно поэтому очень популярной услугой сегодня является ручной антицеллюлитный массаж. На Бауманской в салоне «Милан» процедуру проводят опытные специалисты.
Особенностью методики является то, что в отличие от других видов массажа, в ходе сеанса воздействие оказывается не на мышцы, а на подкожно-жировую клетчатку.
Эффект
Главная причина, по которой следует обращаться к квалифицированному специалисту, заключается в том, что ожидаемый результат дает только правильный антицеллюлитный массаж. В Москве уже многие успели оценить преимущества процедуры, оказывающей положительное влияние. Методика избавляет пациентов от «апельсиновой корки», благодаря оздоровительному эффекту. Процедура помогает:
- насытить ткани тела кислородом;
- уменьшить объемы и скорректировать фигуру;
- улучшить циркуляцию крови;
- уменьшить количество подкожных жировых отложений.
Специалисты не рекомендуют записываться на сеансы людям, страдающим от онкологических, сердечно-сосудистых и дерматологических заболеваний, варикозного расширения вен и сахарного диабета. Кроме того, стоит воздержаться от процедуры беременным и кормящим женщинам.
Хотите записаться на ручной или аппаратный антицеллюлитный массаж на Красносельской? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по одному из номеров телефона: +7 (499) 261-33-89, +7 (499) 264-45-86.