Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Аппаратная коррекция фигуры в Москве

09.09.2019

Лишний вес и несовершенства тела – распространенные проблемы, которые доставляют дискомфорт как женщинам, так и мужчинам. Если раньше считалось, что справиться с ними можно только правильным питанием и физкультурой или кардинальными хирургическими методами, то сегодня на помощь приходит аппаратная коррекция фигуры. Цены процедур вполне доступны, а результаты не уступают другим способам борьбы с лишним весом.

Эффективность

Сегодня существует множество аппаратных методик, но все их объединяет одно – во время сеансов используется специальное оборудование для аппаратной коррекции фигуры. Под воздействием манипул происходит ряд процессов:

  • выводится лишняя жидкость;
  • уменьшаются признаки целлюлита;
  • повышается упругость тканей;
  • дряблая кожа подтягивается, исчезают провисания;
  • уменьшаются объемы;
  • корректируются контуры тела.

И это далеко не все положительные результаты, достичь которых помогает аппаратный массаж для коррекции фигуры. Однако у каждой процедуры есть свои особенности, достоинства и недостатки, поэтому прежде чем выбрать конкретную методику лучше проконсультироваться с косметологом. Специалист поможет определить, нет ли противопоказаний, а также подскажет оптимальную процедуру.

Если вас интересует аппаратная коррекция фигуры, преимущества которой очевидны, записывайтесь в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом