Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Аппаратная косметология омоложение в Москве

27.07.2019

Забота о красоте и здоровье кожи с возрастом требует не только использования косметических средств, но и прохождения специальных процедур. Кто-то выбирает радикальные оперативные методы, другие предпочитают более безопасные и безболезненные способы сохранения молодости и привлекательности. Во втором случае лучшим вариантом является аппаратная косметология для омоложения лица. Цены процедур вполне доступны, а эффект во многом не уступает более сложным способам борьбы с возрастными изменениями.

Методики и эффект

Сегодня существует множество процедур, которые объединяет термин аппаратная косметология для омоложения лица. Виды воздействий зависят от особенностей методик, а наибольшей популярностью пользуются радиолифтинг, лазерная эпиляция, лимфодренаж, миостимуляция и различные массажи.

Аппаратная косметология для омоложения помогает справиться с такими проблемами, как:

  • пигментные пятна;
  • нарушение контуров лица;
  • потеря упругости кожи;
  • появление мешков под глазами, мимических и возрастных морщин;
  • сосудистые звездочки, черные точки и акне.

Это далеко не весь спектр задач, которые выполняют аппаратные процедуры. Не знаете, какую методику выбрать для борьбы с имеющимися проблемами? Вы всегда можете проконсультироваться со специалистом Центра красоты и здоровья «Милан» и записаться на прием к косметологу по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом