Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Аппаратный маникюр в Москве недорого

10.12.2019

Аппаратный маникюр – одна из самых популярных процедур в салонах красоты. Все потому, что ухоженные руки – первый признак того, что женщина или мужчина заботится о своей внешности. В ходе сеанса используется специальный прибор со сменными насадками, при помощи которых выполняется обработка ногтевой пластины, кутикулы и кожи вокруг ногтя.

Многие пробуют выполнить процедуру самостоятельно, не имея нужных навыков, поэтому нет ничего удивительного в том, что результат в итоге не соответствует ожиданиям. Опытный мастер аппаратного маникюра на Красносельской может подарить красоту и ухоженность любым рукам.

Достоинства

Востребованность данной услуги обусловлена множеством преимуществ над альтернативными методиками.

  • Безопасность. При проведении процедуры не появляются порезы и надрывы кожи, за счет чего исключен риск заражения инфекциями.
  • Длительный эффект. Качественный аппаратный маникюр долгое время красуется на руках, за счет того, что кожа отрастает гораздо медленнее, чем после классической обрезной обработки.
  • Восстановление пластины. Аккуратная мягкая шлифовка устраняет ребристость, кроме того, при регулярном проведении процедур ногти не слоятся и становятся более крепкими.
  • Безболезненность. При проведении манипуляций любыми фрезами клиент не испытывает неприятных ощущений.

Стоит воздержаться от сеансов при заболеваниях ногтей, в том числе грибковых поражениях и воспалении околоногтевых валиков.

Если вы хотите записаться на аппаратный комби маникюр на Бауманской, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом