Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Безинъекционная мезотерапия: цена в Москве

19.07.2019

Одним из самых популярных способов косметического омоложения сегодня является безинъекционная мезотерапия. Цена процедур вполне доступна, а результат превосходит все ожидания. Одним из главных преимуществ многие пациентки называют отсутствие необходимости в уколах для введения препаратов под кожу. Такие манипуляции отпугивают большинство женщин, заставляя их отказываться от сеансов, в особенности, если есть более безопасные альтернативы.

Разновидности

Существует несколько методик, по которым проводится безинъекционная мезотерапия, Цена в Москве зависит не только от уровня салона, но и от специфики процедуры.

  • Лазерное воздействие. Луч нагревает кожный покров, способствуя усилению циркуляции крови и равномерному распределению препаратов по тканям. Данная методика пользуется особой популярностью, за счет эффективности, безопасности и безболезненности.
  • Ультразвук. Эта технология считается оптимальным способом борьбы с растяжками (стриями) и целлюлитом. Препараты доставляются в нужные участки кожи специальным прибором, не оказывая влияния на здоровые ткани.
  • Ионофорез. В процессе процедуры применяется малый ток.
  • Кислородная мезотерапия. Клетки кожи насыщаются воздушными капсулами, направляемыми специальной струей под давлением. За счет подобного воздействия коктейли препаратов оказываются достаточно эффективными.

Если вас интересует безинъекционная мезотерапия в Москве, записывайтесь на процедуру в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом