Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Безинъекционная мезотерапия в Москве недорого

15.10.2019

Безинъекционная мезотерапия – популярная косметологическая процедура, помогающая женщинам и мужчинам разных возрастов значительно улучшить состояние кожи, при этом, не повреждая эпидермис. В ходе сеанса специалист наносит на проблемный участок специальный гель, содержащий активные вещества, после чего начинает обработку аппаратом, усиливающим степень проникновения компонентов в кожу.

Эффект

Безинъекционная мезотерапия, цена которой невысока, помогает исправить различные несовершенства кожи, в том числе:

  • дряблостью;
  • пигментными пятнами;
  • угревой болезнью;
  • рубцами;
  • расширенными порами;
  • куперозом и др.

В отличие от большинства косметологических методик, требующих подкожного введения препаратов при помощи игл, безинъекционная мезотерапия, в Москве которой пользуются многие, не вызывает такие последствия, как появление синяков и отеков, а также попадание инфекций. И это только одно из достоинств процедуры.

Сеансы противопоказаны людям, страдающим от аллергических реакция, гепатита, мочекаменной болезни, туберкулеза, острых респираторных болезней, а также обширных воспалительных процессов в организме.

Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57, если вас интересует безинъекционная мезотерапия. Цена процедуры, ее особенности, свободное время для записи у специалистов – на эти и многие другие вопросы вам подробно ответит наш администратор.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом