Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Биоревитализация Novacutan в Москве недорого

04.12.2019

Биоревитализация – современная косметологическая процедура, которая пользуется популярностью среди женщин и мужчин по всему миру. Принцип действия методики заключается в точечном подкожном введении составов на основе гиалуроновой кислоты.

Сегодня при процедурах используется множество различных препаратов, но многие известные специалисты рекомендуют именно Novacutan. Биоревитализация с использованием этого состава дает положительные результаты.

Эффект

Новакутан – современный экзопротектор, основная функция которого заключается в ликвидации различных изменений кожи. Французская биоревитализация Новакутан на Красносельской востребована среди молодых и пожилых людей. В зависимости от возраста пациента, косметолог применяет один из двух составов – Ybio (20+) или Sbio (35+)

Биоревитализация Novacutan (Новакутан) помогает справиться с различными несовершенствами кожи, такими как:

  • морщины и другие признаки старения;
  • постакне и купероз;
  • пигментация и неровный рельеф;
  • сухость;
  • сниженная эластичность и др.

В число преимуществ процедуры входят: безболезненность, безопасность и короткий период реабилитации. Эффект проявляется уже после первого сеанса и сохранятся на длительный срок.

Если вас интересует биоревитализация препаратом Novacutan Sbio на Бауманской, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57. Администратор ответит на любые вопросы и назначит прием у специалиста на удобное для вас время.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом