Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Биоревитализация в Москве

03.07.2019

Биоревитализация – современная методика омоложения, принцип которой заключается в быстром восстановлении водного баланса, придании ей упругости и эластичности. Процедуры помогают избавиться от морщин, благодаря стимуляции эластиновых и коллагеновых волокон. Таким образом, не только устраняются внешние несовершенства, но и восстанавливается внутренняя структура клеток дермы.

Процедура происходит следующим образом: при помощи специальной тонкой иглы косметолог вводит под кожу препарат, содержащий гиалуроновую кислоту. Ее эффективное воздействие на дерму – причина, по которой так популярна биоревитализация. Цена процедуры зависит от сложности случая, используемого препарата, уровня салона и профессионализма исполнителя.

Результат

К биоревитализации прибегают пациенты, столкнувшиеся с множеством проблем. Процедура действенно борется с такими несовершенствами кожи, как:

  • дряблость и сухость;
  • хаотическое появление пигментации;
  • ранние признаки старения;
  • потеря эластичности дермы и др.

Не рекомендуется прибегать к процедуре при острых воспалительных процессах на коже, гемофилии, тяжелых хронических дерматологических заболеваниях, индивидуальной непереносимости препарата, а также склонности к образованию келоидных рубцов.

Позвоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57, если вас интересует биоревитализация. Стоимость сеанса можно уточнить у менеджера. Специалист ответит на любые вопросы и назначит удобное время процедуры.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом