Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Эндоскопический лифтинг

06.04.2019

Одной из самых востребованных хирургических услуг по омоложению сегодня является эндоскопический лифтинг. Цена процедуры зависит от ряда факторов, в том числе репутации клиники, технического оснащения, области воздействия и сложности случая. В отличие от традиционных оперативных вмешательств, требующих иссечения кожного покрова, эндоскопическая подтяжка малоинвазивна, за счет чего сокращается период заживления и восстановления.

Показания к проведению процедуры

Чаще всего, пациенты обращаются за эндоскопическим лифтингом по ряд причин:

  • «размытость» овала лица;
  • нависание верхних век, опущение бровей;
  • появление «складок грусти» в уголках рта;
  • образование горизонтальных и вертикальных морщин на лбу.

Беременность и период лактации, болезни, провоцирующие нарушение свертываемости крови, инфекционные заболевания и инсулинозависимый диабет – состояния, при которых противопоказан эндоскопический лифтинг лица. Цены услуг доктор озвучивает после проведения первичного осмотра и определения задач, которые должна решить процедура

Сам процесс происходит следующим образом – врач выполняет проколы в малозаметных местах и при помощи специального прибора передвигает и надежно крепит мягкие ткани в «правильном» положении, устраняя морщины и другие видимые дефекты кожи.

Эндоскопическая подтяжка лица, стоимость которой вполне приемлема, помогает не только быстро достичь заметного эффекта, но и сохранить результат на длительный срок – примерно 5-7 лет.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом