Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Эндоскопический лифтинг: цена в Москве

05.10.2019

С каждым днем появляется все больше современных методов омоложения и сохранения красоты кожи. Традиционная пластическая хирургия отпугивает многих женщин и мужчин риском появления побочных эффектов, сложностью и длительным реабилитационным периодом, но сегодня существует методика, которая является более безопасной альтернативой – эндоскопическая подтяжка лица. Цена процедуры вполне доступна, а результат не уступает более сложным и рискованным техникам.

Преимущества

Есть множество причин, по которым сегодня большой популярностью пользуется эндоскопический лифтинг. Цена сеансов зависит от профессионализма специалиста, уровня салона, сложности случая, а также ряда других факторов.

Процедура имеет массу достоинств, в числе которых:

  • отсутствие заметных повреждений кожи, благодаря использованию современного прибора – эндоскопа;
  • короткий период реабилитации;
  • минимальный риск возникновения осложнений;
  • возможность обработки зон, недоступных классической подтяжке и другим процедурам.

Как и все косметологические процедуры, данная методика имеет ряд противопоказаний. По мнению специалистов, не следует записываться на сеанс при нарушениях свертываемости крови, инфекционных заболеваниях, инсулинозависимом диабете, а также при беременности и в период лактации.

Позвоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57, если вас интересует эндоскопическая подтяжка лица. Стоимость процедуры, правила подготовки, свободное время специалистов – менеджер ответит на любые вопросы и предоставит вам всю необходимую информацию.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом