Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Эпиляция рук в Москве недорого

13.10.2019

Руки – части тела, которые почти постоянно находятся на виду. Во время жестикуляции они привлекают особое внимание, поэтому очень важно поддерживать их красоту. И речь не только о маникюре и покрытии ногтей, но также об отсутствии заметной густой растительности. Отличным решением для ее устранения является лазерная эпиляция рук. Цена процедуры вполне доступна, а результат сохраняется на длительный срок.

Принцип действия методики заключается в интенсивном воздействии специального прибора на участки кожи с нежелательной растительностью. Устройство, испускающее лучи, нагревает меланин, содержащийся в волосе, выжигает клетки ростковой зоны, а также сосуды и капилляры, питающие волосяной фолликул.

Преимущества

Несмотря на то, что сегодня существует множество способов удаления волос, особой популярностью пользуется именно лазерная эпиляция рук. Москва – город, в котором процедура особенно востребована, и все благодаря многочисленным достоинствам.

  • Безболезненность. Воздействие лазерного луча может вызывать покалывание, но пациент не будет испытывать серьезного дискомфорта или боли.
  • Длительный результат. Лазерный луч сжигает волосяную луковицу, предотвращая повторное вырастание волоса.
  • Безопасность. В отличие от других методов борьбы с растительностью, лазер не оставляет микроповреждений и не способствует врастанию волосков.

Это далеко не все преимущества, которым обладает эпиляция рук. Цена процедуры зависит от профессионализма исполнителя, уровня салона и ряда других факторов.

Хотите записаться на сеанс? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом