Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Эпиляция спины – процедура, направленная на удаление нежелательной растительности в этой зоне и способная придать спине эстетичный внешний вид.

13.07.2018
Эпиляция спины – процедура, направленная на удаление нежелательной растительности в этой зоне и способная придать спине эстетичный внешний вид.

У многих мужчин волосы растут не только на груди, но и на спине. Часто это может приводить к неудобствам, как физическим (потоотделение), так и эстетическим, ведь заросшая спина выглядит некрасиво. Выход в данной ситуации есть – эпиляция.

Предрассудки о том, что подобные процедуры посещают только женщины, давно исчезли. Сегодня мужчины наряду с представительницами прекрасного пола являются частыми клиентами салонов красоты и стремятся придать своему виду ухоженности.

Особенности лазерной эпиляции спины у мужчин

Эпиляция спины у мужчин отличается от женской. Ведь у мужчин волосы более жесткие, густые и фолликулы более крепкие. Шугаринг или бритье являются не только болезненными, но и не сохраняют продолжительного эффекта. Лазерная же эпиляция способствует разрушению волосяного стержня, и, в конечном счете, волоски истощаются, ослабевают и выпадают.

Количество необходимых процедур эпиляции спины у мужчин рассчитывается индивидуально, однако провести нужно не менее двух последовательных сеансов.

Преимущества лазерной эпиляции

К преимуществам лазерной эпиляции спины у мужчин относятся:

  • Отсутствие порезов, раздражений или покраснений, как после бритья.
  • Борьба с вросшими волосками, которые образуются при повторном бритье.
  • Безболезненность и эффективность, так как несколько сеансов позволяют достичь длительного результата.

Цена эпиляции спины у мужчин рассчитывается исходя из количества необходимых процедур и используемого лазера. Подробнее можно проконсультироваться, связавшись с нами по указанным на сайте телефонам.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом