Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Фотоэпиляция в Москве

09.10.2018
Фотоэпиляция в Москве

Фотоэпиляция – современная методика избавления от нежелательной растительности на теле.

Фотоэпиляция в Москве – процедура, позволяющая надолго удалить волосы. Происходит путем воздействия на кожу светового луча.

Фотоэпиляция в салоне «Милан» проводится недавно, однако уже успела завоевать любовь наших клиентов. Особенность процедуры в том, что она не предполагает механического воздействия на кожу, как восковая эпиляция, например. Такой вид эпиляции считается полностью безопасным и безболезненным, и может проводиться даже на чувствительных участках кожи. А под воздействием светового луча стимулируется выработка коллагена, отвечающего за упругость кожи.

Типы фотоэпиляции

Цена фотоэпиляции зависит от способа ее проведения:

  • Эпиляция IPL – применяется, как правило, для удаления темных волос. Предполагает использование манипулы, излучающей серию вспышек высокой мощности.
  • LHE-эпиляция – проводится чаще всего на светлых волосах. Является болезненной, так как не предполагает использование охлаждающего геля. Проводится быстро, так как площадь охватывания вспышки составляет до 10 кв.см.
  • Элос-эпиляция – подходит для удаления любого типа волос. Предполагает распределение температуры в направлении волосков с помощью регуляции светового потока, поэтому кожа защищена от ожогов и перегревов.

Как проводится фотоэпиляции

Технология проведения фотоэпиляции в центре здоровья «Милан» довольно проста. Для начала на кожу наносится охлаждающий гель, а глаза защищаются специальными очками. Затем кожа обрабатывается короткими световыми вспышками, действие которых способствует разрушению волосяного фолликула. После процедуры наносится заживляющий крем. Длительность фотоэпиляции составляет до 30 минут.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом