Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Фотоомоложение лица в Москве недорого

19.10.2019

Сохранить молодость и красоту кожи на долгое время – мечта многих женщин и мужчин. Добиться этого можно разными способами, но особой популярностью сегодня пользуется именно фотоомоложение лица. Цены в Москве на услугу зависят от разных факторов – уровня салона, профессионализма косметолога, используемого оборудования, а также особенностей случая.

Принцип действия методики заключается в использовании лазеров или современной системы интенсивного импульсного светового излучения. Процедура уже успела доказать свою эффективность – пациенты отмечают, что результаты сеансов превосходят все ожидания.

Показания к проведению

Фотоомоложение лица, цена которого вполне доступна, помогает справиться с различными несовершенствами кожи. Процедура незаменима для людей, которые хотят избавиться от:

  • возрастных пятен, хлоазмы, лентиго;
  • ярких веснушек;
  • поверхностных морщин;
  • сосудистых звездочек;
  • следов постакне;
  • расширенных пор и других проблем.

Кроме того, фотоомоложение лица, плюсы и минусы которого вы можете узнать на нашем сайте, возвращает коже свежий здоровый вид и улучшает ее текстуру.

Процедура не рекомендована людям, страдающим от болезней крови, сахарного диабета, злокачественных новообразований, фотодермоза, эндокринных патологий и психических расстройств.

Хотите записаться на фотоомоложение лица в Москве? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом