Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Фракционная мезотерапия в Москве

15.07.2019

Фракционная мезотерапия – передовая косметологическая методика, которая пользуется большой популярностью не только у женщин, но и у мужчин. Процедуры способствуют омоложению кожи, возвращению ровного здорового цвета лица, а также восстановлению эластичности тканей. В отличие от более известной ручной инъекционной методики, фракционная мезотерапия, цена которой вполне доступна, проводится при помощи аппарата.

Принцип действия заключается во введении специальных препаратов, представляющих собой «коктейли» из белков, витаминов, минералов и других полезных веществ. Особое строение иглы и небольшая глубина ее проникновения под кожу обеспечивают минимальную травматичность.

Эффект

Фракционная мезотерапия в Москве пользуется большой популярностью, благодаря высокой результативности. Сеансы помогают справиться с такими проблемами, как:

  • неглубокие возрастные и мимические морщины;
  • рубцы и стрии (растяжки);
  • следы постакне;
  • пигментные пятна;
  • целлюлит и пр.

И это далеко не все несовершенства кожи, с которыми помогает справиться фракционная мезотерапия. Стоимость процедуры невысока, а результат превосходит все ожидания.

Прежде чем записаться на сеанс, следует ознакомиться со списком противопоказаний. Не рекомендуется подвергаться воздействию при беременности, обострении псориаза, герпесе, повышенной температуре из-за заболеваний, атопическом дерматите, а также наличии травм и воспалительных процессов на коже.

Хотите записаться на фракционную мезотерапию? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом