Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Фракционное лазерное омоложение

04.08.2020

Морщины – неприятный «отпечаток» прожитых лет и активной мимики. Однако в любом возрасте женщины и мужчины хотят выглядеть молодо, поэтому сегодня очень востребованы различные косметологические процедуры. Одной из самых популярных среди них является фракционное лазерное омоложение кожи лица. Цена на Красносельской вполне доступна, а результат не уступает другим, более сложным инвазивным методикам.

Принцип действия процедуры заключается в зональном воздействии лазером на глубокие слои эпидермиса. Луч запускает активную регенерацию клеток, что способствует омоложению.

Показания и преимущества

Лазерное омоложение в Москве назначается при таких проблемах, как: появление глубоких и мелких морщин, снижение эластичности кожи, растяжки, пигментные пятна, папилломы, бородавки, шрамы, постакне и пр. При этом востребованность процедуры обусловлена множеством достоинств.

  • Безболезненность. В ходе сеанса вы не почувствуете дискомфорта.
  • Безопасность. Благодаря неинвазивности методики, исключен риск заражения.
  • Универсальность. Процедура подходит для любых типов кожи, в том числе и атоничного.
  • Точечное воздействие. За счет влияния только на проблемные зоны, исключена вероятность повреждения здоровой ткани.
  • Длительный эффект. Результат процедуры проявляется сразу после сеанса и сохраняется на долгое время.

Специалисты не рекомендуют прибегать к данной методике при воспалениях в организме, угревой сыпи, герпесе, онкологических, инфекционных и дерматологических заболеваниях, эпилепсии, сахарном диабете, а также в периоды беременности и грудного вскармливания.

Хотите записаться на фракционное лазерное омоложение кожи на Бауманской? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по одному из номеров телефона: +7 (499) 261-33-89, +7 (499) 264-45-86.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом