Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Фракционное омоложение

24.12.2018

Клетки кожи неизбежно стареют и мы можем наблюдать последствия этого старения: дряблость, появление пигментных пятен, морщины и потеря упругости. Всё это результат низкого содержания коллагена и эластина в клетках кожи.

Чтобы восполнить запасы веществ, отвечающих за молодой и здоровый вид кожи, существует процедура фракционного омоложения кожи.

Фракционное омоложение – это комбинация двух видов воздействия лазера. Сначала луч воздействует на отдельные глубокие участки кожи (фракции) повреждая их. В ответ на это клетки начинают естественно реагировать на вмешательство: фибробласты активно вырабатывают коллаген, для восстановления. После этого, лазер направляют на верхние слои кожи (скользящее воздействие) и в результате чего, омертвевшие клетки убираются – и активируются живые клетки.

Этот эффективный метод омоложения не подходит людям со следующими показаниями:

  • слабая свертываемость крови;
  • беременность или лактация;
  • злокачественные опухоли;
  • вирусные заболевания;
  • дерматит.

Этот прогрессивный метод борьбы с морщинами довольно деликатный, но при правильном подходе мы гарантируем качественное проведение процедуры.

На процедуру фракционное омоложение лица цена в Москве зависит от текущего состояния кожи и степени воздействия лазера. Вы всегда можете уточнить подробности и записаться на консультацию специалиста в наших салонах красоты «Милан».

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом