Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Фракционное омоложение в Москве недорого

08.02.2020

Сохранение красоты и молодости кожи – задача, справиться с которой сегодня помогают различные современные косметологические методики. И одной из самых популярных процедур является фракционное лазерное омоложение. Цена на Красносельской в Центре красоты и здоровья «Милан» вполне доступна, а сеансы проводят опытные квалифицированные специалисты.

Принцип действия методики заключается в воздействии на кожу специальным прибором, испускающим лазерную решетку из микролучей. В результате в тканях запускаются регенерационные процессы и активизируется выработка коллагена.

Достоинства

Фракционное лазерное омоложение лица, цены в Москве на которое вполне доступны, пользуется популярностью благодаря множеству преимуществ над другими методиками.

  • Благодаря особенностям процедуры, ее можно проводить на любом участке тела.
  • Долгосрочный результат. Эффект от сеанса сохраняется около года.
  • Короткий период восстановления. Все следы воздействия полностью исчезнут через несколько дней.

В число противопоказаний к проведению процедуры входят: онкологические, инфекционные и хронические заболевания в стадии обострения, сахарный диабет, эпилепсия, псориаз, аллергия, болезни крови, а также периоды беременности и лактации.

Хотите записаться на лазерное омоложение в Москве на Бауманской? Звоните в салон «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57. Администратор ответит на любые вопросы и поможет подобрать наиболее удобное время для приема.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом