Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Химическая завивка ресниц

27.02.2019

Кто не мечтает об выразительном изгибе ресниц без туши и утяжеления наращиваниями? Специально для этого существует процедура, позволяющая получить желаемый эффект без дополнительного ухода.

Но дело не только в изгибе. Многие сталкиваются с проблемой разнонаправленного роста волосков. Это затрудняет нанесение макияжа, и в целом доставляет дискомфорт. Эту проблему также решает химическая завивка.

Перед первым посещением обязательно проконсультируйтесь с косметологом на предмет возможности появления нежелательных реакций на глазах. Прежде всего это касается склонным к аллергии и воспалениям девушкам.

На самой процедуре косметолог разделит ваши реснички и накрутит их по-отдельности на специальный одноразовый валик, как на бигуди. После этого на ресницы наносится состав, фиксирующих их в состоянии «завитка». Через 40-50 минут можно будет обработать поверхность и насладиться результатом.

В среднем, обновление ресниц происходит за три месяца. Новые ресницы вырастают прямыми, и появляется необходимость повторить процедуру.

Химическая завивка ресниц в салоне красоты позволит получить желаемую форму без ограничений. Вы сможете продолжать:

  • красить ресницы,
  • носить линзы,
  • бывать в саунах и банях,
  • купаться,
  • принимать душ,
  • и умываться без специального ухода.

Стоимость химической завивки ресниц в Москве в салонах «Милан» составляет 2 000 рублей. Запишитесь на процедуру прямо сейчас!

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом