Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Интимная пластика для мужчин

21.10.2020
Интимная пластика для мужчин

Косметологические процедуры в интимных зонах уже давно перестали быть диковинными. Все больше современных мужчин обращаются за помощью к специалистам, чтобы избавиться от различных проблем. Интимная контурная пластика у мужчин на Красносельской и Бауманской проводится квалифицированными специалистами, знакомыми со всеми тонкостями процедуры, и использующими только проверенные препараты и надежное оборудование.

Современные методики помогают не только устранить эстетические дефекты, но и справиться с функциональными расстройствами, мешающими вести полноценную жизнь.

Эффект

Главная причина, по которой мужская интимная пластика в Москве так востребована, заключается в эффективности методики, принцип действия которой основан на использовании препаратов с гиалуроновой кислотой.

Процедура помогает справиться с такими проблемами, как:

  • неправильная форма или недостаточная толщина полового члена;
  • сниженная чувствительность органа;
  • преждевременное семяизвержение;
  • неприятные ощущения во время полового акта.

В число противопоказаний к проведению процедуры входят: бактериальные и инфекционные заболевания, серьезные урологические патологии, онкологические болезни и психические расстройства. Еще одним ограничением является юный возраст – до 18 лет.

Звоните по одному из номеров телефона: +7 (499) 261-33-89, +7 (499) 264-45-86, если вас интересует интимная пластика у мужчин гиалуроновой кислотой на Бауманской и Красносельской. Администраторы Центров красоты и здоровья «Милан» всегда готовы ответить на любые вопросы, а также записать вас к специалисту на любое удобное время.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом