Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

VIP Line Транзион в Москве

19.09.2019

Косметологическая процедура VIP Line Транзион – современный способ борьбы с лишним весом и различными несовершенствами тела. Сеансы помогают справиться с жировыми отложениями на бедрах, животе и ягодицах, а также целлюлитом, дряблой кожей, морщинами, ослабленными мышцами, отеками и рядом других проблем.

Процедура VIP Line, отзывы о которой положительные, также способствует улучшению общего физического состояния, нормализуя обмен веществ. Это одна из многих причин популярности методики.

Достоинства

Вип Лайн Транзион обладает массой преимуществ, главная из которых – универсальность. Сеансы помогают мужчинам и женщинам разных возрастов, а интенсивность воздействия индивидуально подбирает специалист. Отдельно следует отметить еще несколько «плюсов».

  • Быстрый результат. Эффект от первой процедуры вы заметите сразу после ее окончания.
  • Безболезненность. Во время сеанса пациент не испытывает дискомфорта.
  • Безопасность. Аппарат не повреждает ткани – вам не придется переживать о синяках, отеках и других следах воздействия.
  • Длительный эффект. Результат не исчезает после прекращения курса, а сохраняется на долгое время.

Как и все косметологические услуги, процедура Isogei имеет ряд противопоказаний. Специалисты не рекомендуют записываться на сеансы при гипертонии, сахарном диабете, онкологических заболеваниях, а также в период беременности и кормления грудью.

Хотите пройти процедуру Вип Лайн Исоджей? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом