Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Контурная пластика NEAUVIA в Москве недорого

06.12.2019

Одной из самых популярных методик сохранения молодости, на сегодняшний день, является контурная пластика. Принцип ее действия заключается во введении специальных препаратов на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Косметологи по всему миру используют разные составы, но в число лучших препаратов, заслуживших доверие, входит Ньювиа.

Контурная пластика NEAUVIA на Красносельской востребована среди женщин и мужчин разных возрастов. Все потому, что эти филлеры эффективно справляются с различными возрастными изменениями.

Достоинства

Современный препарат Ньювиа имеет множество преимуществ над другими популярными составами. В число его достоинств входят:

  • отсутствие эндотоксинов;
  • уникальная чистота гиалуроновой кислоты;
  • однородность;
  • полная безопасность применения;
  • предсказуемость результата.

За счет последнего качества квалифицированный косметолог может исправить любые несовершенства кожи.

Как и все процедуры, контурная пластика имеет ряд ограничений. Следует воздержаться от сеансов при обострении хронических болезней, сахарном диабете I типа, аутоиммунных, онкологических и дерматологических заболеваниях, нарушении свертываемости и крови и склонности к образованию рубцов.

Если вас интересует контурная пластика препаратами NEAUVIA на Бауманской, записывайтесь на прием к специалистам Центра красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом