Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Коррекция бровей в Москве недорого

05.01.2020

Красивые, ровные брови «правильной» формы способны преобразить лицо и сделать взгляд более выразительным. Далеко не всем представительницам прекрасного пола природа сделала такой подарок, поэтому сегодня большой популярностью пользуется услуга коррекции. В частности, ее оказывает Центр красоты и здоровья «Милан» на ст. м. Бауманская. Архитектура бровей –

настоящее искусство, а наши талантливые мастера имеют богатый опыт, и всегда готовы помочь в выборе идеальной формы.

Виды процедур

Если еще десятилетие назад женщины самостоятельно «орудовали» пинцетом, то сегодня все изменилось. В салон все чаще обращаются клиентки, живущие у станций метро Курская, Семеновская и Электрозаводская. Коррекция бровей требует терпения, твердой руки и идеального глазомера. В зависимости от типа волосков, их густоты и цвета, мастера используют одну из трех основных методик.

  • Выщипывание пинцетом. Данный вариант отлично подходит в ситуациях, когда нужно избавиться от небольшого количества волосков. При этом сам процесс весьма болезненный и медленный, поэтому с каждым годом методика используется все реже.
  • Коррекция воском. Главным достоинством техники является длительный эффект – процедуры можно проводить с интервалами до 4-6 недель.
  • Удаление нитью. Самый гигиеничный, быстрый и безопасный способ – «инструмент» мастера не соприкасается с кожей, а сам процесс отнимает гораздо меньше времени.

Не нужно самостоятельно выбирать вариант – в этом вам поможет специалист.

Живете или работаете у ст.м. Курская? Архитектура бровей, окрашивание, ламинирование – эти и многие услуги вам окажут в Центре красоты и здоровья «Милан». Звоните и записывайтесь по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом