Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Креативные стрижки в Москве недорого

17.07.2020

Лето – лучший период для обновления образа. Если вы давно мечтали о новой прическе, но не решались на кардинальные перемены, сейчас самое время! И чтобы результат оправдал ваши ожидания, лучше обратится в проверенный салон креативных стрижек. На Красносельской в Центре красоты и здоровья «Милан» работают опытные мастера, которые воплотят в жизнь любую вашу задумку.

Техники

Создание необычной прически – творческий процесс, в котором мастер не только выполняет пожелания, но также проявляет фантазию и демонстрирует навыки. Каждый креативный парикмахер в Москве имеет свои методики и секреты, однако все специалисты используют стандартные современные техники.

  • Пойнткат. Филировка по сухим волосам прямыми ножницами.
  • Пойнтинг. Одновременные укорачивание и филировка волос, при которых линия среза похожа на бахрому.
  • Слайсинг. Скользящий срез бритвой или прямыми ножницами по сухим волосам.

Однако креативная стрижка – это не только длина и форма, но также цвет. Поэтому прежде чем отправиться к мастеру, решите, насколько экстремальный оттенок вы можете себе позволить, и какой из доступных вариантов действительно будет дарить вам радость каждый день. Кроме того, не стоит забывать про рабочий дресс-код – если в вашем офисе действуют правила относительно внешнего вида сотрудников, нужно учитывать их при выборе будущей прически.

Если вы уже приняли решение и хотите попасть в креативный салон коротких стрижек на Бауманской, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по одному из номеров телефона: +7 (499) 261-33-89, +7 (499) 264-45-86. Наш администратор ответит на любые вопросы и поможет подобрать самое удобное время для записи к мастеру.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом