Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная чистка лица в Москве недорого

02.04.2020

Одной из самых востребованных косметологических процедур в салонах является лазерная чистка лица. На Бауманской в Центр красоты и здоровья «Милан» обращаются женщины и мужчины разных возрастов, заботящиеся о своей внешности и здоровье покрова. Процедуру проводят квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт работы с разными типами кожи.

Принцип действия методики заключается в воздействии лучей, выделяемых специальным прибором. Лазер выпаривает «проблемные» клетки, активизируя активную регенерацию тканей. В результате отмершие и поврежденные ткани уничтожаются, а на их месте появляются новые – более здоровые и эластичные.

Эффект

Популярность методики обусловлена ее многочисленными достоинствами. И высокая эффективность – главная причина, по которой лазерная чистка лица в Москве востребована как среди молодых, так и среди пожилых людей.

Процедура решает множество задач:

  • улучшает цвет лица;
  • нормализует деятельность сальных желез;
  • выравнивает текстуру кожи;
  • повышает эластичность тканей;
  • делает шрамы, постакне и рубцы менее выраженными и мн.др.

Как и все косметологические методики, процедура имеет ряд ограничений. Специалисты не рекомендуют записываться на сеансы при онкологических, дерматологических и острых хронических заболеваниях, повреждениях кожи, эпилепсии, сахарном диабете, а также в периоды беременности и грудного вскармливания.

Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номерам телефонов +7 (499) 261-33-89, +7 (499) 264-45-86, если вас интересует лазерная чистка лица. Цена на Красносельской, особенности процедуры, свободное время специалистов – эту и другую информацию вам предоставят наши администраторы.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом