Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция лица в Москве

18.04.2019

Лазерная эпиляция лица – процедура, позволяющая избавиться от нежелательной растительности на самой заметной части тела. Данная процедура является отличным вариантом для женщин, которых смущают выраженные заметные волоски над губой, в области подбородка или в других местах. Даже когда проблема заключается в нарушении гормонального фона, лазерная эпиляция лица быстро и безболезненно устраняет внешние проявления.

В отличие от процедур с использованием воска, бритвенного станка, сахарной пасты, депилятора или других легкодоступных средств, воздействие лучей позволяет избавиться от лишних волосков навсегда.

Достоинства

Лазерная эпиляция на лице для женщин имеет ряд преимуществ над другими распространенными методиками.

  • Отсутствие побочных эффектов. В частности, после процедуры вам не придется бояться вросших волосков – особенности методики полностью исключают такую вероятность. Кроме того, аппарат не оставляет на коже ожогов или других повреждений.
  • Эффективность. В отличие от других способов удаления растительности, лазерная эпиляция на лице не срезает и не вырывает волоски, а выжигает фолликулы, предотвращая вероятность развития новых луковиц на обработанных участках.
  • Безболезненность и быстрое восстановление. В процессе работы лазера пациент не испытывает дискомфорта, а период реабилитации занимает всего несколько часов, после чего покраснение в обработанной области спадает.

Запишитесь в Центр красоты и здоровья «Милан», если вас интересует лазерная эпиляция лица для женщин. Цена процедуры будет зависеть от выбранного участка. Перед началом процедуры специалист учтет все факторы – тип и состояние кожи, индивидуальную чувствительность к лучам и другие моменты, чтобы обеспечить вам комфорт и безопасность.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом