Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция верхней губы

28.12.2018

Небольшие волоски над верхней губой приносят много беспокойства своим обладательницам. И не редко, пытаясь избавиться от них в домашних условиях – девушки только ухудшают ситуацию: волосы утолщаются, появляется раздражение.

Однако существует безопасный и проверенный метод удаления волос – лазерная эпиляция.

Как проходит процедура лазерной эпиляции верхней губы?

Воздействуя на кожу луч лазера воздействует на меланин, разрушая фолликулы волос. Они не восстанавливаются, а следовательно – волосы больше не растут. Но нужно учитывать тот фактор, что лазер влияет только на те луковицы, которые находятся в стадии активного роста. Так как существует неравномерность в росте волос необходимо проводить курс эпиляции, чтобы избавиться от всей нежелательной растительности навсегда. Количество сеансов назначает специалист, но в среднем это 4-8 приемов.

Какие есть противопоказания?

  •       Злокачественные опухоли.
  •       Беременность, период кормления грудью.
  •       Кожные воспаления и высыпания.
  •       Сахарный диабет.
  •       Герпес.

Обязательно посоветуйтесь со своим косметологом перед началом курса.

Подготовка к самой процедуре не сложная. За две-четыре недели перестаньте использовать любые средства для удаления волос: бритву, пинцет, воск или сахар. Идеальная длина для эпиляции один-два миллиметра, но волосяные луковицы не должны быть повреждены. Так что перед процедурой просто подравняйте длину ножницами.

В день приема забудьте о кремах и декоративной косметике. Ваша кожа должна быть чистой.

После эпиляция также придерживайтесь простых правил: ограничьте воздействия солнца (в том числе повремените с посещением солярия) и в первые дни не используйте крема или лосьоны с содержанием спирта.

Лазерная эпиляция верхней губы цена

Стоимость процедуры лазерной эпиляции в Москве от тысячи до двух за процедуру. В наших салонах красоты «Милан» действует специальная скидка при единовременном внесении оплаты за 3 и более сеансов курса.

Получить подробную информацию и записаться на лазерную эпиляцию Вы можете, оставив заявку на нашем сайте или по телефону горячей линии. Ждем Вас!

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом