Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция лица в Москве недорого

04.02.2020

Проблема появления нежелательной растительности на лице знакома многим женщинам. И если мужчины могут справиться с ней обычной бритвой, то представительницы прекрасной половины человечества вынуждены искать более долгосрочные варианты. И самой популярной процедурой на сегодняшний день является лазерная эпиляция лица. На Красносельской в салоне «Милан» эту услугу оказывают квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт.

Достоинства

Есть несколько причин, по которым многие женщины отдают предпочтение лазерной методике, избегая депиляции воском, выщипывания и других процедур.

  • Длительный эффект. Волосы на лице растут гораздо быстрее, чем на других частях тела, поэтому более привычные методики дают краткосрочный результат. В свою очередь, лазерная эпиляция поможет надолго забыть о нежелательной растительности.
  • Выгода. Стоимость сеанса заметно выше, чем восковая и другие популярные виды депиляции, однако в перспективе вы сможете избежать регулярных процедур, за счет чего сэкономите не только деньги, но и время.
  • Безболезненность. Самым приятным способом борьбы с волосками является лазерная эпиляция лица. В Москве вы можете пройти процедуру в любой день и сразу вернуться к повседневным делам. Все потому, что кожа не страдает во время воздействия луча – это позволяет избежать покраснения и раздражения.

Не стоит записываться на сеанс при хронических кожных заболеваниях, варикозе на шее или лице, ОРВИ, наличии родинок или родимых пятен в зоне обработки, а также в периоды беременности и кормления грудью.

Вас интересует лазерная эпиляция на лице на Бауманской? Звоните и записывайтесь в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом