Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция ног в Москве

20.08.2019

Лазерная эпиляция – один из самых востребованных и эффективных методов борьбы с нежелательной растительностью на ногах. Принцип действия методики заключается в воздействии луча на фолликул – проникая глубоко в подкожную клетчатку, он разрушает меланин и «убивает» капилляры, питающие волосяной корень.

Лазерная эпиляция ног – идеальный вариант для женщин и мужчин, которые не хотят тратить время на регулярные процедуры по удалению лишних волос. В отличие от других способов борьбы с растительностью, воздействие луча не требует постоянных записей к мастеру.

Преимущества

Лазерная эпиляция ног, цена которой вполне доступна, имеет множество достоинств.

  • Оперативность и долгосрочный эффект. Сеансы занимают не более получаса, а эффект от воздействия луча сохраняется на долгое время.
  • Безболезненность и безопасность. Процедура не доставляет дискомфортных ощущений как воск, шугаринг или эпилятор. Кроме того, на коже не остаются следы воздействий.
  • Эффективность. Лазер разрушает фолликул, даже в ситуациях, когда речь идет о воздействии на вросшие волоски.

Это только некоторые из причин, по которым лазерная эпиляция ноги полностью обрела такую популярность. Но, как и у любой другой процедуры, у нее есть ряд противопоказаний – специалисты не советуют записываться на сеансы в период беременности и лактации, при приеме антибактериальных и гормональных препаратов, сахарном диабете, злокачественных новообразованиях, эпилепсии и других хронических патологиях.

Если вы хотите узнать, сколько стоит эпиляция ног и записаться к специалисту, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом