Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция подмышек в Москве

08.05.2019

Нежелательная растительность в области подмышек – проблема, с которой все мужчины и женщины борются по-разному. Бритье, удаление волосков воском, эпилятором или сахарной пастой носят кратковременный эффект, но есть и более эффективный метод – эпиляция подмышек лазером.

Принцип действия методики заключается в воздействии на «корень проблемы». Влияя на меланин и фолликулу, луч выжигает их, препятствуя повторному появлению растительности. Большим преимуществом технологии является отсутствие риска врастания волоса. Однако это не единственное достоинство процедуры.

Преимущества

С каждым годом все большей популярностью пользуется лазерная эпиляция подмышек. Стоимость процедуры вполне доступна, и другие характеристики не менее впечатляющие.

  • Безболезненность и безопасность. Пациент не испытывает никаких дискомфортных ощущений, максимум – легкое покалывание. Кроме того, процедура не оставляет на коже рубцов, шрамов и других следов.
  • Оперативность. Процедура лазерной эпиляции занимает совсем немного времени – от 5 до 30 минут.
  • Эффективность. Методика универсальна – она помогает полноценно бороться как с тонкими светлыми, так и жесткими темными волосками.

Как и все процедуры, лазерная эпиляция подмышки имеет противопоказания. Не стоит проводить ее при воспалениях кожи, инфекционных и грибковых заболеваниях, а также гормональных нарушениях. Кроме того, специалисты не рекомендуют прибегать к ней во время беременности и в период лактации.

Если вы хотите записаться на лазерную эпиляцию в Центр красоты и здоровья «Милан», достаточно позвонить по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом