Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция спины у мужчин в Москве

01.06.2019

Эпиляция спины – популярная процедура среди мужчин, страдающих от избыточной растительности в этой части тела. В последние годы предрассудки относительно удаления нежелательных волос исчезли, поэтому многие представители сильного пола часто обращаются в салоны красоты.

Помимо эстетичного внешнего вида, эпиляция спины мужская подчеркивает мышцы, не вызывая таких неприятных последствий бритья, как раздражение и образование щетины. Главное – обратиться к квалифицированному специалисту, который провеет процедуру в соответствии со всеми правилами.

Одним из самых востребованных методов удаления волос, на сегодняшний день, является лазерная эпиляция спины у мужчин. Все потому, что данный способ имеет массу достоинств.

Преимущества

Современные техники борьбы с растительностью, предусматривающие воздействие лазерных лучей на обрабатываемый участок, обладают множеством «плюсов».

  • Глубокое воздействие разрушает большинство фолликул, даже у мужчин с густой растительностью.
  • Безболезненность. В ходе процедуры пациент не испытывает боли и других неприятных ощущений.
  • Долгосрочный эффект. После прохождения нескольких сеансов (количество зависит от особенностей случая) волосы на обрабатываемых участках исчезают навсегда.

Как и другие процедуры, лазерная эпиляция спины у мужчин имеет ряд противопоказаний. Специалисты не рекомендуют проводить сеансы при сахарном диабете, онкологических заболеваниях вирусе герпеса, острых аллергических реакциях, наличии бородавок, родимых пятен и других новообразований на теле.

Получить консультацию и записаться на процедуру в Центр красоты и здоровья «Милан» можно по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом