Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная шлифовка лица в Москве

17.03.2020

Одной из самых популярных косметологических процедур, направленных на борьбу с различными негативными изменениями, является лазерная шлифовка лица. На Бауманской в салоне «Милан» услугу оказывают квалифицированные специалисты, знакомые со всеми тонкостями процесса и имеющие богатый опыт.

Принцип действия методики заключается в использовании специального прибора, испускающего лазерные лучи, под воздействием которых кожа нагревается, из клеток испаряется влага, за счет чего осуществляется частичное или полное удаление верхнего слоя дермы.

Преимущества

Лазерная шлифовка лица, цена в Москве на которую невысока, пользуется популярностью, благодаря многочисленным достоинствам.

  • Замедляет процесс старения.
  • Устраняет рубцы, шрамы, возрастные вмятины, а также другие неровности.
  • Способствует сужению пор, которое достигается за счет усиления естественных процессов регенерации.
  • Запускает образование новых клеток, не закупоренных грязевыми и жировыми отложениями.

В число противопоказаний к проведению процедуры входят: эпилепсия, сахарный диабет, злокачественные образования, красная волчанка, а также беременность и период грудного вскармливания.

Хотите сделать лазерную шлифовку лица? На Красносельской в Центре красоты и здоровья «Милан» вас примут квалифицированные специалисты. Звоните и записывайтесь по одному из номеров телефона: +7 (499) 261-33-89, +7 (499) 264-45-86.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом