Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерное лечение варикоза вен

01.03.2019

Сосудистые звездочки, болезненные ощущения в ногах, отеки – возможные признаки варикоза вен на ногах. Поврежденные расширенные сосуды не могут в полной мере проводить кровь, их стенки теряют эластичность.

Самое страшное последствие – нарушение кровообращения. При отсутствии лечения все это может привести к появлению тромбоза, трофических язв и тромбоэмболии. Это заболевание практически не поддается консервативной терапии.

Лазерное лечение варикоза – это самый современный, безопасный и атравматичный способ избавиться от расширения вен.

Преимущество метода:

  • малая травматичность, отсутствие обширных разрезов и кровопотери;
  • воздействие только на поврежденные сосуды;
  • безболезненность;
  • быстрый процесс восстановления.

Суть процедуры заключается в использование лазерного луча. Он излучает поток энергии – нагревая поврежденный сосуд. Повышение температуры выдавливает кровь и закупоривает вену, как бы «запаивает» её. Кровь дальше перераспределяется по здоровым венам.

Обязательно перед процедурой необходимо проконсультироваться со специалистом. Существует ряд противопоказаний, а также факторов способных повлиять на срок и качество реабилитации.

Лазерное удаление вен на ногах цена в Москве зависит от участка, стадии заболевания и оборудования, на котором проводится процедура. Обращайте внимание на профессионализм врача и обращайтесь только в специализированные медицинские центры.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом