Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерный липолиз в Москве – одна из новейших методик, действие которой направлено на безболезненное разрушение и выведение жировой ткани.

14.06.2018
Лазерный липолиз в Москве

Лазерный липолиз – это безоперационная липосакция, которая помогает бороться с жировыми отложениями и вернуть себе идеальную фигуру. Ведь часто происходит так, что диета и спорт не дают желаемого результата. А на теле женщин есть так называемые «жировые ловушки», и проработать их крайне сложно.

Как работает лазерный липолиз
В основу методики положен принцип селективной фотогипертермии, то есть выборочного точечного воздействия на жировую ткань. Под воздействием высокой температуры жировая прослойка нагревается и разрушается, а продукты распада выходят из организма естественным путем. Цена лазерного липолиза в нашем центре красоты и здоровья невысокая, и зависит от выбранного участка (лицо, шея, ягодицы, бедра, талия).

Преимущества лизолиза
Лазерный липолиз в Москве имеет ряд положительных характеристик:
1. Безопасность. Технология проведения процедуры не предполагает использование скальпеля.
2. Универсальность. Лазерный липолиз, за счет бережного воздействия, может использоваться на любых участках тела.
3. Омоложение. Воздействие лазера способствует выработке коллагена.
4. Безболезненность. Методика является безболезненной для организма и проводится под местной анестезией при необходимости.
5. Результативность. Всего несколько процедур помогут достичь желаемого результата.
Чтобы узнать цену на холодный лазерный липолиз и проконсультироваться со специалистом, звоните нам по указанному на сайте телефону.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом