Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Медицинский маникюр в Москве

14.04.2019

Медицинский маникюр – современная медицинская процедура, представляющая собой комплексный лечебный уход за ногтями и кожей рук. В отличие от привычной обработки ногтевой пластины, процесс не ограничивается удалением ороговевшей кожи и подпиливанием пластины – в нее так же входят лечебные, восстановительные и омолаживающие процедуры.

Специалисты рекомендуют медицинский маникюр при грибке, повышенной чувствительности к окружающей среде, заболеваниях ногтевого ложа, а также после негативного воздействия на ногти или кожу. Всего нескольких сеансов достаточно, чтобы улучшить состояние поврежденных участков.

Лечебный маникюр в медицинском центре: когда следует обращаться?

Воспользоваться услугами специалиста необходимо, если вы заметили такие симптомы, как:

  • растрескивание, утолщение и шероховатость ногтей;
  • деформация пальцев;
  • грибковые поражения ногтей;
  • зуд в межпальцевых промежутках.

Существует множество разновидностей процедур. Изучите все варианты, прежде чем записаться на медицинский маникюр при грибке ногтей. В Москве легко можно попасть на сеанс к отличному специалисту – главное убедиться в профессионализме и опыте мастера.

Регулярное прохождение процедур поможет не только избавиться от заболевания, но также устранить другие неприятные симптомы, такие как ломкость и расслаивание ногтей, замедление роста пластины и утончение после многочисленных механических и химических воздействий. Именно поэтому медицинский маникюр в Москве пользуется большой популярностью.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом