Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Мезонити: цена в Москве

27.06.2019

Мезонити – современная эффективная методика омоложения, позволяющая справиться с начинающимися или застарелыми возрастными изменениями. Принцип действия техники заключается в введении рассасывающихся плетеных нитей под кожу. Спустя некоторое время шовный материал самостоятельно разрушается, но продолжает выполнять каркасные функции. Благодаря эффективности, сегодня очень востребованы мезонити для подтяжки лица. Цена процедуры вполне доступна, а результат удивит вас.

Главным преимуществом методики является отсутствие хирургических надрезов, которые появляются после оперативных вмешательств.

Эффективность

Подтяжка лица мезонитями, цена которой невысока, помогает справиться с множеством проблем, в том числе появлением:

  • второго подбородка;
  • складок в области ушей;
  • опущений контура лица;
  • морщин разной локализации;
  • темных кругов и мешков под глазами;
  • носогубных складок и пр.

Цены на мезонити зависят от области воздействия и сложности случая. Прежде чем приступить к процедуре, специалист проводит оценку состояния кожи и разрабатывает оптимальную стратегию устранения дефектов.

Специалисты не рекомендуют подвергаться воздействию при дерматитах, псориазе и других заболеваниях кожи в области воздействия, а также сахарном диабете, злокачественных опухолях, острых инфекциях, во время беременности и в период лактации.

Вас интересуют цены на мезонити в Москве или хотите записаться на прием? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом