Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Мезотерапия в Москве по доступной цене

02.02.2019

Мезотерапия – одна из самых эффективных современных методик инъекционного омоложения кожи. Процедура позволяет исправить возрастные изменения и приобретенные дефекты кожи. Мезотерапия, цена которой зависит от особенностей конкретного случая, представляет собой введение под кожу особых препаратов, обеспечивающих общее омоложение, удаление акне, заполнение морщин, устранение кругов и мешком под глазами, а также сосудистых звездочек.

Мезотерапия в Москве – востребованная процедура, которая пользуется популярностью, благодаря высоким показателям эффективности, безболезненности и короткому периоду реабилитации. Ее используют для решения таких проблем, как:

  • купероз;
  • мелкие и глубокие морщины;
  • возрастные изменения и фотостарение;
  • локальное ожирение (второй подбородок);
  • последствия солнечного излучения и длительного курения и пр.

Одним из главных достоинств процедуры является направленное воздействие – активное вещество вводится в определенную зону, что обеспечивает максимальный результат.

Мезотерапия лица, стоимость которой вполне доступна, позволяет справиться с проблемами, которые раньше устранялись только хирургическими вмешательствами. Однако, как и другие процедуры, она имеет ряд противопоказаний. Специалисты рекомендуют отказаться от мезотерапии при наличии хронических заболеваний и обостренного герпеса, в период беременности или кормления грудью.

Обратитесь в Центр красоты и здоровья «Милан», если вам необходима мезотерапия лица. Цена процедуры определяется в ходе первого приема. Специалист не только оценит состояние кожи, но также подробнее расскажет о каждом препарате и даст ряд полезных рекомендаций.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом