Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Микроблейдинг бровей в Москве

26.05.2019

Брови – часть лица, отвечающая за чарующий взгляд. От изменения их густоты и формы зависит восприятие образа. Но уход за ним требует постоянных усилий.

Еще совсем недавно нужно было ежедневно подрисовывать линии или красить хной, но теперь есть отличный выход – микроблейдинг бровей. Цена процедуры вполне доступна, а результат сохраняется на долгое время.

В ходе сеанса мастер нарушает целостность кожи и при помощи специального инструмента с острыми иглами на конце вводит под покров специальный пигмент, который постепенно приживается и создает яркий, насыщенный и естественный цвет.

Разновидности

Микроблейдинг, цена которого невысока, может проводиться по одной из нескольких методик. Существует три основных типа процедуры.

  • Теневой. Самая щадящая методика, которая идеальна для девушек со светлыми волосами. На брови наносятся легкие полутени, отсутствуют четкие линии, придается пшеничный или серый оттенок.
  • Волосковый. В отличие от предыдущего вида, данный тип процедуры характеризуется четкими линиями. В результате получаются четкие, ровные и безупречно выполненные «волоски».
  • Реконструкция. К этому методу мастера прибегают только в самых сложных случаях, когда необходимо восстановить брови с нуля после болезней и несчастных случаев. Преимуществом над другими методиками является создание эффекта натуральности.

Специалисты не рекомендуют прибегать к процедуре при сахарном диабете, гормональной нестабильности, склонности к образованию келоидных рубцов, нарушении свертываемости крови, кожных заболеваниях, а также при наличии свежих ран.

Обратитесь в Центр красоты и здоровья «Милан», если вам нужен микроблейдинг. Салон предлагает множество косметологических услуг, записаться на которые можно по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом