Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Микроблейдинг бровей в Москве недорого

31.10.2019

Яркие, выразительные брови идеальной ширины и густоты с «правильным» изгибом – настоящая гордость женщины. И если раньше многим представительницам прекрасного пола приходилось ежедневно использовать косметический карандаш, чтобы достичь такого результата, то сегодня существует более долговечный вариант – микроблейдинг бровей. Цена процедуры вполне доступна, а результат превосходит все ожидания.

Что представляет собой процедура микроблейдинга?

Процедура микроблейдинга предусматривает использование особого метода введения пигмента под кожу при помощи специального инструмента, представляющего собой ручку-держатель для одноразового микролезвия. В ходе сеанса мастер не использует аппарат, а выполняет всю работу вручную – именно в этом заключается главное отличие техники от классического татуажа, требующего применения машинки.

Какие существуют разновидности микроблейдинга?

Обратившись к опытному мастеру, вы сможете самостоятельно выбрать тип процедуры, исходя из личного представления об идеальных бровях. Все виды микроблейдинга имеют свои особенности, поэтому прежде чем принять решение, лучше изучить каждый вариант.

  • Волосковая техника. Мастер наносит отдельные штрихи, закрашивая участки, на которых нет волосков, в то же время, изменяя форму бровей и увеличивая их объем.
  • Теневая техника. В ходе процедуры создаются штрихи, напоминающие «размытые» нарисованные волоски. Кроме того, специально наносится легкая растушевка, визуально увеличивающая объем.
  • 6D техника. 6D микроблейдинг представляет собой усовершенствованный волосковый метод – мастер наносит максимальное количество тонких штрихов.
  • Пудровая техника. Самый популярный вариант среди девушек и женщин со светлыми волосами. Пигмент намеренно растушевывается, создавая эффект подкрашенных бровей, без прорисовки отдельных волосков.

И это только самые востребованные техники. Если вы не можете сделать выбор сами, мастер подскажет оптимальный вариант, соответствующий вашему оттенку кожи и цвету волос.

Какие преимущества микроблейдинга над татуажем?

Несмотря на то, что микроблейдинг бровей в Москве с каждым годом обретает все большую популярность, многие до сих пор путают процедуру с татуажем, однако он обладает рядом преимуществ над классической методикой.

  • Пигмент вводится только в слой эпидермиса, а не глубоко под кожу.
  • Отсутствие заметных отеков и короткий период восстановления после процедуры.
  • Болезненность и травматизм кожи гораздо меньше, чем при обычном татуаже.
  • Натуральность – теневой и волосковый микроблейдинг бровей выглядят естественно.

И это далеко не все достоинства более современной методики создания перманентного макияжа. Следует учитывать, что для достижения долгосрочного результата необходимо провести минимум два сеанса, а пигмент проявится примерно через месяц. Однако ожидание стоит готового результата – вы обретете объемные красивые брови на 1,5-2 года.

Кому противопоказан микроблейдинг?

Специалисты не рекомендуют записываться на сеансы людям, страдающим от сахарного диабета, сердечно-сосудистых, аутоимунных, онкологических, дерматологических и опасных вирусных заболеваний. Кроме того, следует временно отказаться от процедуры при повышении температуры на фоне простуды или гриппа, наличии ран в области воздействия, а также во время беременности и в период грудного вскармливания.

Какова стоимость микроблейдинга?

Цена – один из главных моментов, интересующих клиенток, решивших записаться на микроблейдинг в Москве. Стоимость процедуры зависит от ряда факторов – выбранной методики, уровня салона, профессионализма исполнителя, а также количества сеансов, необходимых для достижения ожидаемого результата.

Если вас интересует цена микроблейдинга бровей на Красносельской, вам достаточно позвонить в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом