Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Мужская эпиляция в Москве недорого

10.02.2020

Эпиляция – процедура, востребованная не только среди женщин. Давно прошли времена, когда растительность считалась признаком мужественности – сегодня многие представители сильной половины человечества избавляются от лишних волос ради эстетики и гигиены. И самой востребованной процедурой является лазерная мужская эпиляция. На Красносельской данную услугу оказывают опытные мастера Центра красоты и здоровья «Милан».

Преимущества

Есть несколько причин, по которым лазерная эпиляция для мужчин в Москве пользуется популярностью. Данная процедура имеет массу преимуществ над другими способами борьбы с нежелательными волосами.

  • Безболезненность. В отличие от шугаринга и восковой эпиляции, воздействие лазера не доставляет дискомфорта.
  • Эффективность. Луч, испускаемый прибором, «достает» до самых труднодоступных мест, что помогает достичь желаемого эффекта, который сохраняется на длительный срок.
  • Безопасность. Лазер не оказывает негативного влияния на кожу, так как воздействует только на фолликул, не затрагивая остальные ткани. Кроме того, после процедуры не возникают негативные последствия в виде прыщей, ран и вросших волосков.

Противопоказаниями к проведению сеансов являются: папилломы, родинки и пигментные пятна в области воздействия, сахарный диабет, воспалительные, вирусные, дерматологические и онкологические заболевания, гормональные патологии и сердечная недостаточность.

Вас интересует эпиляция для мужчин на Бауманской? Звоните и записывайтесь в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом