Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Парикмахерская в Москве недорого

11.01.2020

Уход за волосами – ежедневная работа, которую приходится выполнять женщинам и мужчинам, желающим выглядеть безупречно. Однако можно избежать множества хлопот, если доверить заботу о создании прически опытному специалисту на ст. м. Бауманская. Парикмахерская Центра красоты и здоровья «Милан» дарит женщинам и мужчинам разных возрастов уверенность в себе!

Услуги

Правильно выбрав салон, можно забыть о поиске специалистов по проведению разных процедур. Гораздо проще получать нужную помощь в одном месте. Мы оказываем широкий спектр услуг и регулярно расширяем его для клиентов, живущих и работающих у станций метро Курская, Чкаловская, Комсомольская и Семеновская. Парикмахер позаботится о том, чтобы вы остались на 100% довольны своей внешностью.

К нашим специалистам обращаются клиенты, которых интересуют:

  • укладки, прически, стрижки;
  • однотонное окрашивание, мелирование косметикой Goldwell, BE COLOR, L’Oreal;
  • уходовые процедуры с использованием современных средств Lebel, Moroccanoil, OLAPLEX, L’Oreal Professional, Magic Efecto Botox;
  • долговременные укладки;
  • наращивание волос.

В салоне работают только настоящие профессионалы своего дела, знакомые со всеми тонкостями процессов, благодаря чему вы можете быть уверены, что получите ожидаемый результат и останетесь довольны оказанными услугами.

Хотите записаться к специалисту на ст.м. Красносельская? Парикмахер Центра красоты и здоровья «Милан» примет вас в любое удобное время. Звоните по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом