Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Перманентное окрашивание ресниц

05.03.2019

Ресницы не всегда отвечают нашим требованиям: выцветают на солнце, имеют тусклый цвет, а у девушек со светлыми волосами и вовсе могут быть не видны.

Ежедневное использование туши утомляет и, по сути, не решает проблему, а только загоняют нас в замкнутый круг постоянного снятия и нанесения макияжа.

Прекратить это может помочь покраска ресниц в салоне. Благодаря ей ваши ресницы будут выразительными вне зависимости от времени суток и уровня вашей занятости.

Как проходит процедура окрашивания ресниц?

  • Глаза очищаются от макияжа и загрязнений.
  • Наносится жирный крем, чтобы на коже не остались следы краски.
  • На область глаз кладутся ватные диски, также для защиты от краски.
  • Наносится непосредственно краска, которую вам подобрал мастер.
  • После того, как краска пробудет на ресницах необходимое время – краситель смывается.

Весь процесс занимает от 20 до 45 минут. Эффект вы сможете увидеть, сразу открыв глаза.

Все-таки, частое окрашивание, как и для любых волос, со временем может наносить небольшой вред. Чтобы избежать его, обычно матера рекомендуют наносить специальные восстанавливающие составы, которые вы сможете найти в любых магазинах или аптеках.

Самое приятное при процедуре – это эффект от 2х до 3х недель. Никакой туши, разводов, утренних макияжей или демакияжей вечером.

Также вас обрадует перманентное окрашивание ресниц цена в салонах. Ведь она действительно не такая существенная. Особенно по сравнению с расходами на макияж.

Кроме этого, вы также можете попробовать биозавивку или ламинирование ресниц. Эти процедуры также облегчат жизнь городской жительнице и помогут оставаться идеальной в любой ситуации.

Узнайте, какие процедуры для ресниц есть в салонах красоты и здоровья «Милан» на нашем сайте. Мы на страже вашего внешнего вида на станциях метро Бауманская и Красносельская в городе Москва.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом