Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Пилинг тела в Москве

05.01.2019

Пилинг тела в салоне Москвы – это базовая процедура по уходу, заставляющая кожу естественным образом обновляться и восстанавливаться. Помогая коже, мы радуем себя здоровым и привлекательным внешним видом.

Существует три вида пилинга, которые отличаются по глубине и способу воздействия на кожу.

Механический или ручной пилинг знаком каждой из нас. Косметические средства разной интенсивности массажными движениями отшелушивают отмершие частички кожи.

Метод химического пилинга подразумевает использование кислот и минералов. Чаще используется для омоложения кожи, и отличается более агрессивным воздействием.

Аппартный пилинг разделяется на лазерный, ультразвуковой и вакуумный. Он наиболее эффективен в борьбе с явными косметическими дефектами кожи.

Какой эффект ожидать от пилинга?

  •       Мягкой и шелковистой кожи.
  •       Запуска регенерационных процессов за счет удаления отмерших частичек кожи.
  •       Улучшения внешнего вида.
  •       Повышения упругости, а значит – борьба с целлюлитом.

Результаты не заставят себя ждать. Через пару часов после процедуры ваша кожа станет более ровной, и вы сможете ощутить повышение общего тонуса организма. Через 10-14 дней проявится четко выраженный лифтинг-эффект.

Чтобы получить максимальную пользу от посещений салона мы рекомендуем провести курс: 4-5 приемов с промежутками в 7-9 дней. Далее нужно будет только поддерживать эффект единоразовыми процедурами.

На процедуру пилинг тела в салоне будет зависеть от зоны. Пилинг выполняется на области груди, зоны декольте, шее, спине, руках, ногах и ягодицах. Также существуют программы по уходу за всей кожей тела.

Заботьтесь о своем теле вместе с салонами «Милан», расположенными на станциях метро Бауманская и Красносельская в городе Москва.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом