Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Подтяжка шеи и подбородка в Москве

14.05.2019

Одной из самых востребованных эстетических операций является подтяжка шеи. Наряду с лицом, эту область можно считать «визитной карточкой» каждого человека. Когда на данном участке кожи появляются провисания, морщины или второй подбородок, упражнения и косметические средства дают временный и ограниченный эффект, поэтому самый оптимальный вариант – обратиться за помощью к специалисту.

Современная косметология предлагает широкий спектр процедур, выполняемых по различным методикам. Независимо от технологии выполнения безоперационной подтяжки, все они решают определенный перечень задач.

С чем поможет подтяжка шеи?

Процедура избавит пациента от множества неприятных эстетических проблем, в частности, устранит возрастные и другие изменения кожи.

  • Создаст четкий лицевой (фациальный) контур.
  • Удалит морщины и эпидермальные борозды.
  • Создаст естественное натяжение кожного покрова.
  • Сформирует острый подбородочно-шейный угол.
  • Повысит тонус кожи.

Однако это далеко не все задачи, которые решает подтяжка шеи и подбородка. Цена безоперационной процедуры гораздо ниже, а восстановительный период занимает меньший срок и отсутствует риск возникновения осложнений.

Прежде чем прийти на сеанс, следует проконсультироваться со специалистом и убедиться, что нет никаких противопоказаний. Получить консультацию косметолога или записаться на подтяжку в Центре красоты и здоровья «Милан» можно по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом