Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Прикорневой флиссинг волос в Москве

23.09.2019

Объемная укладка не только отлично выглядит, но и омолаживает лицо, а также делает скулы и очертания более четкими. Именно поэтому большой популярностью сегодня пользуется такая процедура, как флиссинг. Он представляет собой перманентную завивку прикорневой части, благодаря чему увеличивается объем и отпадает необходимость в использовании заколок, шпилек, бигудей, щипцов и других инструментов.

Флиссинг прикорневой делают обладательницы длинных и коротких причесок. Современная методика дарит волосам здоровье, не создает эффект неестественности, сохраняет их гладкость.

Преимущества

Есть ряд причин, по которым флиссинг для волос обрел такую популярность во всем мире. Они заключаются в его многочисленных достоинствах.

  • Волосы не подвергаются серьезным химическим и механическим воздействиям.
  • Результат процедуры сохраняется примерно на 3 месяца.
  • Объем распределяется по всей длине, отсутствуют гофре, заломы и изгибы.
  • Экологичные средства-фиксаторы состоят из цистеамина и растительных экстрактов, поэтому не наносят вреда волосам и коже головы.
  • Объем не теряется даже в зимнее время, в период ношения головных уборов. Кроме того, ему не страшны перепады температур и воздействие влаги.

Флиссинг прикорневой, цена которого вполне доступна, противопоказан обладательницам ломких и пересушенных волос, поврежденных искусственным путем. Кроме того, специалисты не рекомендуют прибегать к процедуре после мелирования. К числу противопоказаний относятся также инфекционные заболевания.

Хотите сделать флиссинг? Звоните и записывайтесь в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом