Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

RF лифтинг в Москве недорого

31.01.2020

Забота о красоте и сохранении молодости кожи – задача, которая стоит перед мужчинами и женщинами, желающими всегда выглядеть безупречно. Однако не все готовы на радикальные хирургические процедуры. Тем, кто хочет избавиться от неприятных возрастных изменений, вернуть лицу свежесть и гладкость, отлично подходит такая методика, как RF лифтинг лица. На Красносельской эту процедуру проводят опытные специалисты Центра красоты и здоровья «Милан».

Что представляет собой RF-лифтинг?

Принцип действия радиочастотного лифтинга заключается в воздействии на ткани током или электрическим полем. В результате влияния кожа разогревается, фибриллярные волокна становятся твердыми и образуют своего рода «каркас», обеспечивающий поддержку связи между клетками. В то же время коллаген, имеющий белковую природу, сворачивается от высоких температур, а кожа становится более гладкой и подтянутой.

Кому показана процедура?

Множество проблем, которые на первый взгляд можно исправить только хирургически, помогает устранить RF лифтинг. Москва – город, в котором процедуру проводят в небольших и крупных салонах, но прежде чем решиться на запись, следует убедиться, что исполнитель имеет достаточную квалификацию в опыт.

К радиочастотному лифтингу часто прибегают женщины и мужчины, страдающие от:

  • «гусиных лапок», мимических и неглубоких возрастных морщин, складок на носогубном треугольнике и лбу;
  • птоза и изменений контура лица;
  • фотостарения;
  • постакне, рубцов и потемнений кожи после угревых высыпаний;
  • пигментных пятен;
  • сухости и стянутости кожи и пр.

Это только несколько проблем, справиться с которыми помогает RF лифтинг. На Бауманской в салоне «Милан» процедурой пользуются люди разных возрастов. Популярность методики объясняется множеством преимуществ над остальными способами омоложения.

Чем RF-лифтинг лучше других процедур?

Методика имеет множество достоинств, которые уже успели оценить люди по всему миру. С каждым годом процедура становится все более известной и востребованной, за счет ряда неоспоримых «плюсов».

· Одним из самых выгодных вариантов омоложения без оперативного вмешательства является RF лифтинг лица. Цена на Красносельской вполне доступна, а результат превосходит все ожидания.

  • Методика отлично работает на любых типах кожи – сухой, нормальной, жирной, комбинированной и даже проблемной.
  • Процедура полностью безболезненна – во время манипуляций специальным прибором вы не почувствуете дискомфорта, только приятное тепло.
  • Радиочастотный лифтинг не требует введения искусственно синтезированных препаратов – кожа обретает красоту и молодость за счет стимуляции естественных процессов.

Это далеко не полный список достоинств методики. Одним из главных «плюсов» является безопасность – риск возникновения негативных последствий минимален.

Есть ли противопоказания к проведению процедуры?

Как и все косметологические методики, RF-лифтинг имеет ряд ограничений. Специалисты не рекомендуют прибегать к процедурам при онкологических, сердечно-сосудистых, вирусных и инфекционных заболеваниях, гормональных сбоях, аллергических реакциях на кожи, а также в периоды беременности и кормления грудью. Кроме того, сеансы противопоказаны при наличии электронных устройств и металлических имплантов в области воздействия.

Где пройти RF-лифтинг?

Записывайтесь в Центр красоты и здоровья «Милан» по номерам телефонов +7 (499) 261-33-89 или +7 (499) 264-45-86, если вы хотите пройти RF лифтинг лица. Цена процедуры в Москве на Бауманской невысока, а эффект, который будет заметен сразу после сеанса, оправдает все ваши ожидания.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом