Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

RF липолиз в Москве недорого

11.09.2019

RF липолиз – уникальная современная методика коррекции тела, принцип действия которой заключается в воздействии радиоволн на ткани. Они увеличивают температуру глубоких слоев кожи, стимулируя процесс расщепления жировых отложений. Кроме того, в ходе сеанса уплотняются коллагеновые волокна, за счет чего укрепляются ткани.

Лазерный липолиз в Москве пользуется большой популярностью, благодаря высокой эффективности. Во время процедуры стимулируется разрушение жировой ткани, улучшается местное кровообращение, внешние проявления целлюлита исчезают, а морщины разглаживаются.

Преимущества

Коррекция фигуры и лица при помощи RF липолиза имеет множество достоинств над другими способами борьбы с несовершенствами тела.

  • Безопасность и безболезненность. Пациент не рискует получить ожоги или другие повреждения кожи, а сама процедура не доставляет дискомфорта.
  • Быстрый результат. Эффект от первого сеанса проявляется уже через несколько дней.
  • Лифтинг. РФ липолиз не только удаляет лишние жировые отложения, но и препятствует развитию липодистрофии (целлюлита).

Как и все косметологические методики, RF лифтинг имеет ряд противопоказаний. Специалисты не рекомендуют записываться на сеансы при онкологических и эндокринных заболеваниях, тромбофлебите, в период беременности и лактации. Кроме того, следует отказаться от РФ липолиза при наличии металлических имплантов и «золотых нитей» в зоне воздействия.

Хотите записаться на РФ лифтинг лица, живота или других частей тела? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом