Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Смас лифтинг в Москве по выгодной цене

18.08.2019

Одной из причин визуального старения кожи является растяжение волокон коллагена, из-за которого проявляются неприятные возрастные изменения – птоз надбровных дуг и зоны век, появление второго подбородка, образование носогубных складок и пр. Оптимальным способом решения всех этих проблем является Smas лифтинг. Цена процедуры зависит от нескольких факторов – престижности салона, профессионализма косметолога и степени развития дефекта.

Принцип действия методики заключается в термическом воздействии специального прибора на поверхностные структуры кожи в областях, на которых имеются дефекты. Благодаря высоким показателям результативности, процедура является отличной альтернативой хирургическому вмешательству.

Преимущества

Smas лифтинг, стоимость которого демократична, имеет массу преимуществ над более радикальными методиками.

  • Высокая эффективность, даже при воздействии на глубокие морщины.
  • Естественные линии рта и разрез глаз сохраняются, за счет того, что процедура не предусматривает непосредственного натяжения кожи.
  • Возможность воздействия на любые области лица.
  • Отсутствие послеоперационных швов и других внешних повреждений кожи.

Смас лифтинг, цена которого невысока, имеет и ряд противопоказаний. Специалисты не рекомендуют записываться на сеансы во время беременности и в период лактации, а также при онкологических, нервно-психических и сердечно-сосудистых заболеваниях, а также сахарном диабете и других эндокринных патологиях.

Если вы хотите попасть на смас-лифтинг в Москве, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан»: 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом