Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Солярий в Москве недорого

28.12.2019

Годы идут, мода меняется, но уже долгое время эталоном красоты считается красивый загар. И если летом его можно обрести естественным путем, то зимой женщинам и мужчинам, не желающим демонстрировать бледную кожу, «скучающую» по солнцу, на помощь приходят ультрафиолетовые лампы. Услугами Центра красоты и здоровья «Милан» активно пользуются люди, живущие или работающие у станций метро Красные Ворота, Сокольники и Преображенская площадь. Солярий может быть двух типов – вертикальный или горизонтальный, и выбор подходящего варианта зависит только от ваших предпочтений.

Достоинства

Есть ряд причин, по которым искусственный загар даже в летнее время предпочитают многие клиенты нашего салона на метро Бауманская. Солярий имеет несколько преимуществ.

  • Быстрый и идеально ровный загар, которого очень сложно достичь на пляже.
  • Возможность регулировать интенсивность и длительность воздействия ультрафиолета на кожу.
  • Всесезонность. Записаться в солярий можно в любое время года, независимо от времени суток и погоды.

К числу ограничений к проведению процедуры относятся: дерматологические, онкологические и гинекологические заболевания, гормональные нарушения, склонность кожи к воспалениям, периоды беременности, менструации и лактации.

Живете или работаете около ст. м. Красносельская? Солярий Центра красоты и здоровья «Милан» к вашим услугам! Звоните по номеру телефона 8 (800) 333-02-57 и администратор запишет вас на любое удобное время.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом