Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Транзион: цены в Москве

11.07.2019

Транзион – современный высокотехнологичный аппарат, который применяется косметологами для проведения процедур по коррекции фигуры. Технология пользуется популярностью, благодаря высокой эффективности.

Транзион, цены в Москве на который вполне доступны, воздействует на мышцы, обеспечивает их торсионное скручивание, за счет которого ускоряется обмен веществ и сгорают жировые отложения. «Лишние» ткани расщепляются на воду, шлаки и токсины, после чего естественным путем выводятся из организма.

Эффект

Воздействие аппарата Транзион помогает справиться с множеством проблем. После проведения курса сеансов пациент может рассчитывать на:

  • быстрое локализованное снижение лишнего веса;
  • оздоровление, повышение упругости и тонуса кожи;
  • улучшение фигуры;
  • формирование здоровых и крепких мышц.

Транзион, цена которого зависит от нескольких факторов, обеспечивает скручивание по типу выжимания выстиранного белья. Это очень полезно, в особенности для мышц в тех зонах, которые мало работают в повседневной жизни и практически не прорабатываются в спортивном зале. При этом они могут значительно портить внешний вид из-за провисаний и дряблости.

Позвоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57, если хотите пройти процедуру на аппарате транзион. Москва – город, в котором многие мужчины и женщины активно пользуются данной методикой для поддержания безупречной формы.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом